215506, Смоленская область, Сафоновский район, город Сафоново, 2-й микрорайон, 18

8 (48142) 32919, mbdou.ds16@mail.ru

ДЕТСКИЙ САД № 16 "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 16 "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК"

ГОРОДА САФОНОВО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

#НАВИГАТОР дополнительного образования

Инструкция для родителей по записи детей в системе «Навигатор» (регистрируется родитель)

1. Выходим на сайт по ссылке р67.навигатор.дети  и нажимаем «Регистрация»

2. Заполняем регистрационную форму. Там все просто и везде есть подсказки, как заполнять.

3. Вам на почту отправляется уведомление, которое нужно открыть, зайдя на свою почту.

4. Проходим по ссылочке в присланном письме на почте

5. Выбираем в оранжевом окошечке «Гибкий поиск программ» в строчке «муниципалитет» - МР Сафоновский

6. В строке «Организатор» выбираем необходимое учреждение и  жмём «НАЙТИ».

7. Вам на страничке покажут все программы, которые есть в  учреждении дополнительного образования, школе, детском саду. Находим свою и жмем «Подробнее».

8. Выходит полное описание программы. Ищем свою группу и своего преподавателя. Жмём «Записаться».

Запомните свой логин и пароль – они Вам будут необходимы в дальнейшем.

получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
"Национальная облачная платформа