фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Добро пожаловать!

29 декабря 1969 года "Золотой ключик" приветливо распахнул двери для своих первых воспитанников.

Благодаря творческому, дружному, преданному своему делу коллективу "Золотой ключик" превратился в настоящий Дом Радости для детишек.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

08.04.2021

Жилье и городская среда - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

Выбирайте общественные территории и следите за реализацией победивших проектов. Участвуйте в развитии своего города!

18.03.2021

Родительский клуб

Уважаемые приёмные родители и опекуны! Благотворительный фонд "ДЕТИ НАШИ" приглашает Вас на бесплатные занятия РОДИТЕЛЬСКОГО КЛУБА.

20.02.2021

#НАВИГАТОР дополнительного образования

Уважаемые родители, напоминаем, что теперь запись в кружки и секции учреждений дополнительного образования, кружки и секции реализуемые в школах и детских садах осуществляется через портал «Навигатор дополнительного образования».

ПОДРОБНО...

20.10.2021

ВСЕРОССИЙСКАЯ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ

С 15 октября по 14 ноября пройдет Всероссийская перепись населения. Цель переписи — собрать наиболее полные данные о том, кто и как живет в России, об условиях проживания россиян, уровне образования, владении языками, национальности, семейном положении. Основная информация о жителях страны есть в базах загсов, МВД и других ведомств, но переписи считаются более полным и независимым источником, охватывающим широкий круг вопросов.

24.04.2021

Субботник

В течение недели с 19 по 24 апреля в нашем детском саду проходил субботник. Фотоотчет о прошедшем мероприятии смотрите в нашей группе в ВК по ссылке https://vk.com/wall-192421612_186

23.04.2021

Предупреждение детского травматизма в МБДОУ д/с №16

Ежегодно педагогами нашего дошкольного учреждения ведется работа по оздоровлению воспитанников и по предупреждению детского травматизма. Главная цель работы по предупреждению детского травматизма – формирование у воспитанников осознанного умения распознавать травмоопасные ситуации и избегать их.

Руководитель:

Яковлева Тамара Григорьевна

Телефон:

8(48142) 3-29-19

mbdou.ds16@mail.ru

Адрес:

Российская Федерация, Центральный Федеральный округ, 215500, Смоленская область, г. Сафоново, Микрорайон-2, дом 18

Режим/график работы:

Режим работы- пропускной. График работы: пятидневная рабочая неделя: с 7 часов 30 минут до 18 часов 00 минут в рабочие дни. В праздничные дни рабочий день сокращается на один час в соответствии с положением Трудового кодекса Российской Федерации. Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ